Инфо

Качественные козырьки и навесы из поликарбоната

Человечество не стоит на месте и развивает строительные технологии. Сегодня мы видим на улицах города великолепные дома и здания, объекты общественной, административной и транспортной инфраструктуры, которые были выполнены в стиле модерна. Город Орел, не стал исключением.


А навесы и козырьки стали неотъемлемым элементом современных архитектурных объектов. Разнообразие видов и форм, цветовых гамм и стилистических деталей делают этот элемент архитектуры отличным дополнением к общей структуре постройки.

Козырьки и навесы используются практически везде: начиная с оформления входов в торговые центры, магазины и жилые дома и заканчивая общественными, административными и развлекательными зданиями. Места остановок общественного транспорта, автостоянки, рыночные ряды, дачи, жилые и загородные дома также оснащены козырьками и навесами.


Основным материалом для их изготовления является поликарбонат. Сегодня этот вид строительных материалов высоко ценится на рынках строительных услуг. Ведь он обладает великолепными эксплуатационными и качественными характеристиками. Одним из самых ценных преимуществ поликарбоната является его светопрозрачность. Ведь, благодаря этой особенности, козырьки и навесы из этого материала могут максимального обезопасить от ультрафиолетового излучения и пропустить световые лучи для лучшего освещения.


Еще одним огромным плюсом изделий из поликарбоната является их небольшой вес и высокая прочность. Именно поэтому козырьки и навесы, сделанные из поликарбоната, сочетают в себе не только максимальную защиту от непогоды и ультрафиолетовых излучений, но и невесомость, воздушность конструкций. Изделия из поликарбоната могут реализоваться в любой цветовой гамме. Поэтому сделанные из этого материала козырьки и навесы будут отлично гармонировать с выбранным цветом фасада здания.


Поликарбонат легко поддается обработке. Его можно использовать для выполнения как простых, так и сложных конструкций. Основу для навеса или козырька из поликарбоната составляет сварная конструкция, которая должна быть хорошо закреплена и забетонирована. Эта работа обязательно вносится в общую стоимость заказа. Для изготовления козырька  не обязательно использовать вертикальные опоры. В таком случае несущие стены здания используются в качестве опоры для конструкции козырька. Для того, чтобы приукрасить козырьки из поликарбоната используется декоративная отделка из кованых деталей. С использованием элементов ковки, конструкция становится более эстетичной, изысканной и может подчеркнуть красоту здания и экстерьера.

Мастера Металла обладают не только высоким профессиональным знанием дела, но и имеют достаточно богатый опыт. Соблюдение технологического процесса установки навеса или козырька обеспечит великолепный вид в течение долгого промежутка времени. Это ответственная и кропотливая работа, которую, несомненно, нужно предоставить профессионалам своего дела.


Сайт первоисточник